| Marca | Raid |
| Modelo | Líquido Eléctrico |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Flores |
| Capacidad | 32.9 ml |
| Altura | 7.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 4 |
| Profundidad | 3.1 cm |
| Dimensiones | 7.7x5x3.1 cm |
| Material | Líquido |
| Tipo de Producto | Insecticidas Eléctricos |
| Uso Recomendado | Espacios Hogar - Oficina |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 2 años |