| Marca | Logitech |
| Modelo | H151 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Entradas USB | Jack 3.5 mm |
| Compatibilidad | Computadora, Tablet, Smartphone con puerto 3.5 mm |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 23 |
| Ancho | 16.9926 |
| Largo | 7.0104 cm |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Tipo de Producto | Audífonos |
| Tipo de Audífono | On-Ear |
| Función Destacada | Micrófono bidireccional con cancelación de ruido, Controles integrados en el cable |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin Características Sostenibles |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |