| Marca | L.O.L. |
| Modelo | L.O.L. Surprise Glam N' Go Camper |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 32.71 cm |
| Ancho cm | 66.04 cm |
| Largo cm | 22.86 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |