| Marca | Totto |
| Modelo | Glowing Black |
| Género | Niña |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 20,5 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Capacidad | 8,86 Litros |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | Exterior: Poliester=100%, Forro: Etil Vinil Acetato=100% |
| Peso | 0,219 kg |
| Diseño | Animales |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Loncheras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| País de Origen | China |