| Marca | SHOPBOX.CL |
| Altura | 4 |
| Ancho | 6 |
| Largo | 10 |
| Peso | 0.07 |
| Tipo de Producto | Mouse |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Tipo de sensor | Óptico |
| ppp | 1200 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda de desplazamiento |
| Número de botones | 3 |
| Orientación de la mano del ratón | Ambidextro |
| Iluminación LED | Ninguno |
| Soporte de sistema operativo de funcionalidad completa | Mac, ventanas |
| Conector | USB tipo A |
| Conectividad inalámbrica | Radiofrecuencia de 2,4 GHz |
| Requisitos de la batería | 1 x AA |
| Indicador LED | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento | 27 a 72°F / -5 a 40°C |
| Humedad de funcionamiento | 20 a 90% |
| Temperatura de almacenamiento | 23 a 104°F / -5 a 40°C |
| Humedad de almacenamiento | 20 a 90% |
| Dimensiones (L x An x Al) | 4,0 x 2,5 x 1,5" / 10,2 x 6,3 x 3,8 cm |
| Peso | 0,15 libras/0,07 kg |