| Marca | Scaldasonno |
| Modelo | 7506 |
| Panel | Táctil |
| Sistema de Seguridad | Electroblock |
| Ancho | 95 cm |
| Largo | 150 cm |
| Material | Velvet sherpa |
| Peso | 1.5 kg |
| Potencia | 150W |
| Plazas | 1 Plaza |
| Tipo de Producto | Mantas Eléctricas |
| Fuente de Energía | Eléctrica |
| Incluye | Comando |
| Timer | Sí |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Comando electrónico TECNOLOGÍA ADAPTO de 6 temperaturas |
| Vida Útil del Producto | 4 años |