1/5
M+Design

Marco foto 20x25 cm madera

Vendido porEasy
SKU EAILZBOHAY-1

$4.990

Características principales
Altura:
31.18 cm
Ancho:
26.18 cm
Largo:
26.18
Dimensiones:
31.18 x 26.18 x 1.55 cm
Composición Material:
PS, vidrio, papel
Peso:
0.69 kg
Todas las características
Características Generales
MarcaM+Design
OrigenImportado
Medidas
Altura31.18 cm
Ancho26.18 cm
Largo26.18
Profundidad1.55 cm
Dimensiones31.18 x 26.18 x 1.55 cm
Material
Composición MaterialPS, vidrio, papel
Peso
Peso0.69 kg
Tipo
Tipo de ProductoMarcos de Fotos
Cantidad
Pack/UnitarioUnitario
Recomendaciones
Uso RecomendadoDoméstico
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónPara fotos de 20 x 25 cm
Descripción

Marco foto 20x25 cm madera



Imagen de Marca

¡Bienvenidos a M+Design! Tu destino para el diseño contemporáneo y funcional. En M+design, fusionamos estética y practicidad, ofreciendo una cuidada selección de muebles y decoraciones que transforman espacios. Cada pieza es una celebración del diseño moderno, pensada para inspirar y facilitar tu estilo de vida. Ideal para quienes buscan un hogar que refleje su personalidad única.






Nuestros Productos
Ficha técnica y especificaciones

Material: PS, vidrio, papel
Dimensiones: 31.18 x 26.18 x 1.55 cm

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones