1/5
M+Design

Marco foto 20x25 cm Textura

Vendido porEasy
SKU EASNTLYTAT-1

$3.990

Características principales
Altura:
29.4 cm
Ancho:
24.4 cm
Largo:
24.4
Dimensiones:
29.4 x 24.4 x 1.1 cm
Composición Material:
PS, vidrio, papel
Peso:
0.46 kg
Todas las características
Características Generales
MarcaM+Design
ModeloTextura
OrigenImportado
Medidas
Altura29.4 cm
Ancho24.4 cm
Largo24.4
Profundidad1.1 cm
Dimensiones29.4 x 24.4 x 1.1 cm
Material
Composición MaterialPS, vidrio, papel
Peso
Peso0.46 kg
Tipo
Tipo de ProductoMarcos de Fotos
Cantidad
Pack/UnitarioUnitario
Recomendaciones
Uso RecomendadoDoméstico
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónPara fotos de 20 x 25 cm
Descripción

Marco foto 20x25 cm Textura



Imagen de Marca

¡Bienvenidos a M+Design! Tu destino para el diseño contemporáneo y funcional. En M+design, fusionamos estética y practicidad, ofreciendo una cuidada selección de muebles y decoraciones que transforman espacios. Cada pieza es una celebración del diseño moderno, pensada para inspirar y facilitar tu estilo de vida. Ideal para quienes buscan un hogar que refleje su personalidad única.






Nuestros Productos
Ficha técnica y especificaciones

Material: PS, vidrio, papel
Dimensiones: 29.4 x 24.4 x 1.1 cm

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones