| Marca | Stanley |
| Condición Producto | Nuevo |
| Dimensiones | 11 x 8 x 8 cm |
| Contenido | 236 ml |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.30 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Tazas y Mugs |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |