| Marca | Caramba |
| Modelo | 113031432 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 1 cm |
| Largo cm | 36 cm |
| Material | Papel |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 24 páginas |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |