| Marca | Kingston |
| Modelo | MEMORIA FURY BEAST 8GB 3200MHZ DDR4 DIMM |
| Características | MEMORIA FURY BEAST 8GB 3200MHZ DDR4 DIMM |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | 8GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Compatibilidad | Notebook y PC |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Tipo de Producto | Memorias RAM |
| Función Destacada | 8GB 3200MHZ DDR4 DIMM |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |