| Marca | El Barco |
| Modelo | COMLONDRES-2 |
| Cantidad de Cuerpos | 6 Cuerpos |
| Altura | 95 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 160 cm |
| Ajustable | No |
| Peso Soportado | 250 kg |
| Tipo de Producto | Mesas de Comedor |
| Número de Personas | 6 Personas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |