| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Doris |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 34.5 cm |
| Ancho | 53.5 cm |
| Largo | 90 cm |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDF Pintado |
| Peso | 16.6 Kg |
| Forma | Ovalada |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |