| Marca | Sarah Miller |
| Altura | 40 cm |
| Largo | 121 cm |
| Profundidad | 86 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Otra |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |