| Marca | Umbrale |
| Modelo | Ainhoa |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 74 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 200 cm |
| Material | Madera |
| Composición Material | Metal |
| Cubierta | Madera |
| Tipo de Producto | Mesas de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |