| Marca | Doite |
| Modelo | Laddo |
| Tamaño | P |
| Altura | 64 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Largo | 38 cm |
| Dimensiones | 53x64x38 cm |
| Material | Aluminio |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de Producto | Mesas Plegables |
| Número de Personas | 1 Persona |
| Incluye | Manilla para transporte |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 Meses |
| Vida Útil del Producto | 6 años |