| Marca | Mattel |
| Modelo | FP MESA MUSICAL |
| Cantidad de Posiciones | 1 Posición |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 35.24 cm |
| Ancho cm | 24.13 cm |
| Largo cm | 10.79 cm |
| Material | Madera |
| Lavable | Sí |
| Tipo de Producto | Juguetes Musicales |
| Producto Sustentable | Sí |
| Caracteristicas Sustentables | Madera Certificada |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 2 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |