| Marca | Brainstorm |
| Modelo | Mi Divertido Distorsionador de Voz Brainstorm |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 10 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Proyectores |
| Incluye | 1 Distorcionador de voz |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Haz que tu voz suene súper rara con este cambiador de voz mega divertido. Ocho sonidos diferentes que incluyen eco, lento, bajo, alto, chirriante y dos robots. Con función de grabación y reproducción. ¡Diviértete de lo lindo con tus amigos! |