| Marca | Microlab |
| Modelo | 9339 |
| Características | . Procesador Octa-Core SC9863 · Pantalla IPS HD 10” G+G (1280x800)· Memoria RAM de 4GB DDR3 · Capacidad total de 64GB · Slot microSD expandible a 128Gb · Incluye OS AndroidTM 14 · Conectividad inalámbrica Wireless BT· Wi-Fi 2.4G (802.11 b/g/n)· Reproduce archivos de audio/video· Batería recargable 5000mAh· Doble Cámara: 2.0 / 5.0 mp · Slot 3.5mm audífonos · Conector Type C |
| Procesador | Octa Core |
| GB | 64GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | 5000 mAh |
| Conexiones | WIFI / BLUETOOTH / 4G |
| Conectividad | 4G |
| Peso | 800 |
| Tipo de Producto | Desktops |
| Incluye | Cable de carga tipo C cargador USB CERTIFICADO y Manual |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |