| Marca | Totto |
| Modelo | Tempera |
| Género | Niña |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Capacidad | 11 Litros |
| Material | Poliester |
| Composición Material | Exterior: Poliester=100%, Forro: Poliester=100%, |
| Peso | 0,571 kg |
| Diseño | Estampado |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Mochilas para Notebook |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Compartimientos | 3 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| País de Origen | China |