| Marca | Attimo |
| Cantidad de Cuerpos | 5 Cuerpos |
| Altura | 100 cm |
| Largo | 263 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Relleno | Espuma densidad 21 |
| Tipo de Producto | Sofás Modulares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Entrégate a la increíble comodidad del modular Bordeaux su diseño elegante sera el centro de todas las miradas, fabricado con materiales de primera calidad te aseguran un producto único el que le dará la personalidad que estas buscando para tu hogar. Encuéntralo en Paris.cl En Attimo creemos que todos podemos ser amantes del diseño, por eso nuestra línea de productos está al alcance de todas las personas que quieran disfrutar de sus espacios. Funcionalidad, diseño y variedad de colores. Características Destacadas Marca: Attimo Cuerpos total: 5 Material: Dimensiones Largo total: 263 cm Largo Chaise: 263 cm 12 Patas plástica Patas MÁQUINAS DE EJERCICIOS Y MUEBLES RTA Para solicitar el armado de máquinas de ejercicio y muebles RTA a domicilio, el cliente debe coordinar directamentecon Contac Center al (56-2) 2797 6880. jpereira@lahsen.cl Este armado no tiene costo adicional. GARANTIAS Para mantener la garantía vigente el producto debe ser abierto y armado por sstt autorizado Lahsen (Mayday), solicitar información a los Tel. 23273000, 23730081, 23273083 o al mail postventa@lahsen.cl jpereira@lahsen.cl |