| Marca | Lenovo |
| Características | Pantalla de 24.5", TN, FullHD, 144Hz, 1ms, DP+HDMI, G-Sync Compatible + FreeSync |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 144 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Función Destacada | 144Hz/Ajuste de inclinación y altura/G-sync + Freesync/24,5" |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |