| Marca | Viewsonic |
| Características | 24“, TN, Full HD, 144Hz, 1ms, DPort+HDMI, FreeSync |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 144 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Función Destacada | 144Hz/1ms |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |