| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Sin Sistema Operativo |
| Modelo | S60UD ViewFinity S6 |
| Procesador | Sin Procesador |
| Pulgadas | 27" |
| Definición | QHD Wide |
| Tasa de Refresco | 100 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C, Ethernet |
| Compatibilidad | Windows 11, macOS, Linux |
| Conectividad | Ethernet |
| Altura | 51 |
| Ancho | 68.7 |
| Largo | 16.0 cm |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Cable HDMI, cable DisplayPort, cable USB-C, cable de alimentación, manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 2 años |