| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Sin Sistema Operativo |
| Modelo | S70UD ViewFinity S7 |
| Procesador | Sin Procesador |
| Pulgadas | 32" |
| Definición | 4K Ultra HD |
| Tasa de Refresco | 60 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 |
| Compatibilidad | Windows 11, macOS, Linux |
| Altura | 50 |
| Ancho | 71.3 |
| Largo | 18.0 cm |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Cable de alimentación, cable DisplayPort, cable HDMI, manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 2 años |