| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | No Aplica |
| Modelo | 48341 |
| Procesador | Sin Procesador |
| Pulgadas | 21" |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 75 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI 1.4, VGA, Alimentación CC |
| Compatibilidad | PC, Laptop, Computadora de escritorio |
| Conectividad | Ethernet |
| Altura | 42 |
| Ancho | 49.3 |
| Largo | 16.5 cm |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Cable HDMI, Cable VGA, Cable de alimentación, Manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 2 años |