| Marca | Teka |
| Modelo | Inca pro |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | Flexible: 1,5 m |
| Material | Superficie cromada de aprox. 12,5 micras níquel- cromo. Cartucho cerámico de elevada resistencia |
| Tipo de Producto | Monomandos de Ducha |
| Vástago | No |
| Aireador | Anticalcareo |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |