| Marca | Piazza |
| Modelo | Isola |
| Altura | 15,5 cm. Teléfono: 22 cm |
| Ancho | 17,5 cm |
| Largo | Flexible: 160 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Tipo de Producto | Monomandos de Ducha |
| Acabado | Cromo |
| Cartucho cerámico | 25 mm |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
Monomandos, grifería y accesorios para ducha. En nuestro sitio encuentras todo para darle un nuevo look a tu hogar.