| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Segovia |
| Largo | 25 |
| Dimensiones | 19 x 4.5 x 13 cm |
| Material | Latón cromado |
| Peso | 0.658 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Conexiones | 1/2'' |
| Incluye | Flexibles de vinilo de 40 cm |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 10 años |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |