| Marca | Piazza |
| Modelo | Gourmet |
| Más Información | Cartucho cerámico 35 cm, 2 funciones |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 62 |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Material | Latón |
| Peso | 1.950 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Acabado | Cromo |
| Incluye | 2 Flexibles M10, set de fijación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |