| Marca | Nibsa |
| Modelo | Rosario |
| Altura | 24.5 cm |
| Ancho | 5,5 cm |
| Largo | 21,5 cm |
| Material | OT58, alta resistencia a la corrosión, especial para agua chilena |
| Peso | 0,94 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Aireador | Aireador eficiente alemán Neoperl |
| Incluye | Flexibles y piezas de instalación |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |