| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | G17 |
| Características | Motorola G17, 4GB de Ram + 128GB de Rom, sistema operativo Android 15, procesador Mediatek Helio G81 Extreme con 8 núcleos, pantalla LCD LTPS de 6.72" Gorilla Glass 3, cámara de 32MP y cámara trasera de 50MP + 5MP. |
| Compañía | Liberado |
| Velocidad Procesador | 2.0 |
| Pulgadas | 7" |
| Cámara Frontal | 32 |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + Red móvil |
| Altura | 16 |
| Ancho | 8.509 |
| Largo | 5.9944 cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 |
| Datos Servicio Técnico | 12 |