| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: 6,49" pulgadas IPS Resolución: FHD+ Procesador: MediaTek Dimensity 7025 RAM: 8 GB Almacenamiento: 256 GB Sistema Operativo: Android 14 Batería: 4.000 mAh Cámara Posterior: Principal: 50 MP, f/1.8, OIS Ultra angular: 8 MP, f/2.2, 118º Cámara Frontal: 16 MP, f/2.4 Incluye caja y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | MediaTek Dimensity 7025 |
| Velocidad Procesador | 2.5 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 16MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |