| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: LCD 6,8 pulgadas Resolución: FullHD+ Procesador: Qualcomm Snapdragon 732G RAM: 4 GB Almacenamiento: 128 GB Sistema Operativo: Android 11 Batería: 6.000 mAh Cámara Posterior: 108 Mpx 8 Mpx 2 Mpx Cámara Frontal: 32 Mpx Sensor , 7 µm (ƒ / 2,2) Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Velocidad Procesador | 2.3 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 108 MP |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |