| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características: • Pantalla: 6,5 pulgadas • Resolución: 720 x 1600 píxeles • Procesador: Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 • Ram: 4 GB • Memoria: 64GB • Sistema operativo: Android 10, actualizable a Android 11 • Cámara Posterior: 48 MP x 2 MP x 2 MP • Cámara frontal: 8 MP |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Snapdragon 662 |
| Velocidad Procesador | 2 GHz |
| Pulgadas | 6,5" |
| Cámara Frontal | 8MP |
| Cámara Trasera | 48 MP |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |