| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | SIGNATURE |
| Características | Motorola Signature, 16 GB de RAM + 1 TB de ROM, SO Android 16, procesador Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5, pantalla pOled de 6.78" con resolución Super HD (1.5K), protección Gorilla Glass 8 (Corning Victus 2), cámara frontal de 50 MP (Sony LYTIA 500; graba en 4K) y cámara trasera de 50 MP (Sony LYTIA 828 con OIS) + 50 MP (Sony LYTIA 600 Teleobjetivo zoom óptico 3x y digital hasta 100x, video 8K con Dolby Vision) + 50 MP (Ultra Gran Angular con campo de visión de 122° y función macro). |
| Compañía | Liberado |
| Velocidad Procesador | 3.8 |
| Pulgadas | 7" |
| Cámara Frontal | 50 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 1TB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth + NFC + Red móvil |
| Altura | 18 |
| Ancho | 9.499600000000001 |
| Largo | 6.1975999999999996 cm |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 |
| Datos Servicio Técnico | 12 |