| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Signature |
| Resistencia al agua | IP69 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Velocidad Procesador | 3.8 GHz |
| Pulgadas | 6.78" |
| Cámara Frontal | 50 MP (Sony LYTIA 500; graba en 4K) |
| Cámara Trasera | 50 MP (Sony LYTIA 828 con OIS) + 50 MP (Sony LYTIA 600 Teleobjetivo zoom óptico 3x y digital hasta 100x, video 8K con Dolby Vision) + 50 MP (Ultra Gran Angular con campo de visión de 122° y función macro) |
| GB | 1TB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Batería | 5200 mAh |
| Bandas Internet | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth + NFC |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | OLED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 30 días |
| Datos Servicio Técnico | 30 días |