| Marca | Asus |
| Sistema Operativo | No Aplica |
| Modelo | WT425 |
| Procesador | Sin Procesador |
| Definición | No Aplica |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Batería | Baterías AA |
| Conexiones | RF inalámbrico 2.4GHz |
| Compatibilidad | Windows, Mac OS, Linux |
| Altura | 3 |
| Ancho | 10.7 |
| Largo | 7.4 cm |
| Diseño | Ergonómico, diestro, color negro mate |
| Descripción de Tecnología | Óptica, RF inalámbrica 2.4GHz |
| Tipo de Producto | Mouse |
| Función Destacada | Tecnología óptica de 1600 DPI con conectividad RF inalámbrica |
| Producto Sustentable | No |
| Teclado | 6 |
| Incluye | Receptor USB inalámbrico, baterías, manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |