| Marca | Klip Xtreme |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | KMW-415BK |
| Procesador | Sin Procesador |
| Definición | No Aplica |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Batería | AA |
| Conexiones | USB inalámbrico 2.4 GHz |
| Compatibilidad | Windows 10, 8.1, 8, 7 y macOS |
| Altura | 2 |
| Ancho | 5.8 |
| Largo | 2.6 cm |
| Diseño | Ultra-portátil, delgado, ambidiestro |
| Descripción de Tecnología | Sensor óptico, inalámbrico 2.4 GHz |
| Tipo de Producto | Mouse |
| Función Destacada | Diseño ultra-portátil y silencioso con sensor óptico HD de alta precisión |
| Producto Sustentable | No |
| Teclado | 4 |
| Incluye | Mouse, receptor USB nano, 1 pila AA, tarjeta de instrucciones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Velocidades | 35 cm/seg |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |