| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | AM |
| Altura | 191.5 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 191 |
| Profundidad | 40.3 cm |
| Embalaje | Bulto 1: 6.5 x 188.3 x 44 cm. Bulto 2: 7 x 25 x 25 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 30.65 kg |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Espacios | 3 |
| Incluye | Instrucciones y piezas de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |