| Marca | Polly Pocket |
| Modelo | HFR00 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.48 cm |
| Ancho cm | 22.54 cm |
| Largo cm | 11.43 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | Incluye 1 muñeca Polly™, 1 muñeca Shani™ dolls, 1 mascota y 25 accesorios. |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |