| Marca | Barbie |
| Modelo | Campamento Brooklyn |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 32.38 cm |
| Ancho cm | 10.16 cm |
| Largo cm | 5.4 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | Incluye la muñeca Barbie® vistiendo camisa, falda y zapatos. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ¡Acompaña a Barbie® y a sus amigos en su próxima gran aventura con muñecas y sets inspirados en Barbie It Takes Two™! |