| Marca | Barbie |
| Modelo | Trajes de Baño de Colores |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Alto cm | 32.5 cm |
| Ancho cm | 8.5 cm |
| Largo cm | 4.5 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 Muñeca |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia. |