| Marca | Baby Alive |
| Modelo | G0343 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 34.29 cm |
| Ancho cm | 25.4 cm |
| Largo cm | 9.84 cm |
| Contenido | 0.42 kg |
| Material | Plástico |
| Personaje | LaLa GooGoo |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | muñeca, pastelito de juguete, cintillo en forma de gorro de cumpleaños, tacita y pañal. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Precauciones | A partir de 3 años Advertencia: Pueden producirse piezas pequeñas. Relleno: materiales nuevos: pulpa de madera blanda Limpiar solo la superficie. |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |