| Marca | L.O.L. |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25.40 cm |
| Ancho cm | 30.48 cm |
| Largo cm | 7.32 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Rango de Edad | 4 a 12 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Niña |
| Información Adicional | Viste a Fly Gurl con su feroz moda y sus fabulosos accesorios. El empaque de cada muñeca LOL Surprise OMG World Travel es un juego reutilizable. Con Fly Gurl, obtendrás 1 muñeca de moda LOL Surprise OMG, atuendo de moda, accesorios, soporte para muñecas y juego de paquete reutilizable en una experiencia de desempaquetado completamente nueva. |