| Marca | Monster High |
| Modelo | Frankie Festival del Terror |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 8 cm |
| Largo cm | 4.3 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Frankie |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
La muñeca Frankie brilla con su glamour espeluznante y es de las criaturas Monster High emocionadas por tomarse fotos y bailar hasta sacudirse el miedo. Es un regalo ideal para niñas de 4 años en adelante. Las muñecas están totalmente articuladas, se venden por separado y están sujetas a disponibilidad. La muñeca no se puede mantener de pie por sí sola. Los colores y las decoraciones pueden variar.