| Marca | Rainbow High |
| Modelo | Muñeca Shadow High F23 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.48 cm |
| Ancho cm | 25.4 cm |
| Largo cm | 8.12 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 6+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |