| Marca | L.O.L. |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25.40 cm |
| Ancho cm | 30.48 cm |
| Largo cm | 7.62 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Rango de Edad | 4 a 12 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Niña |
| Información Adicional | ¡Presentamos las muñecas de moda LOL Surprise OMG Queens! Las hermanas sabemos lo que significa ser reinas. Aceptamos quiénes somos y nos pavoneamos con un estilo feroz ya sea en la pasarela, la pista de baile o la gala. |