| Marca | Dell |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | Inspiron 7415 2-in-1 |
| Usuario | Productivos |
| Part Number | MTDHV |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Velocidad Procesador | 2.1 GHz |
| Número de Núcleos | 6 Núcleos |
| Pulgadas | 14" |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | HD (1280 x 720) |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria Expansible | Hasta 16GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Conexiones | 1x HDMI 1.4b, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x 3.5mm Combo Audio Jack, 1x Micro SD card reader |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Peso | 1.65 kg |
| Tono | Verde |
| Descripción de Tecnología | Pantalla Táctil |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Condición Producto | Nuevo |
| Teclado | Tipo Isla Tamaño Normal |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Wi-Fi 6(802.11ax) + Bluetooth® 5.1 / 720p HD camera |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |