| Marca | Lenovo |
| Modelo | Lenovo IdeaPad 3-14IIL05 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Velocidad Procesador | 1.1 a 3.7 Ghz |
| Pulgadas | 14" HD 1366 x 768 |
| Tarjeta de Video | Intel® Iris® Plus Graphics |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | https://support.hp.com/cl-es/check-warranty |